Kontakt

Drucke diese Seite

Jugendberatungshaus Edinburger Straße

Edinburger Straße 55
13349 Berlin

Tel: 030 707258 – 0
Fax: 030 707258 – 10

Erreichbarkeit:
Mo, Mi 09.00-12.00 Uhr | Di, Do 15.00-18.00 Uhr
Wir bitten darum, um Wartezeiten zu vermeiden, telefonisch einen Termin zu vereinbaren.

Schicken Sie uns Ihre Nachricht über unser Kontaktformular!

Jugendberatung

Thomas Böhnke
tboehnke@compassmitte.de
Nora Schmiedt
nschmiedt@compassmitte.de


Fit für den Ausbildungseinstieg

Asma Rahimi
arahimi@compassmitte.de
Daniel Ospelt
dospelt@compassmitte.de



Jugendberatungshaus Hussitenstraße

Hussitenstraße 62
13355 Berlin

Tel: 030 3229428 – 78
Fax: 030 3229428 – 88

Erreichbarkeit:
Mo, Mi 09.00-12.00 Uhr | Di, Do 15.00-18.00 Uhr
Wir bitten darum, um Wartezeiten zu vermeiden, telefonisch einen Termin zu vereinbaren.

Schicken Sie uns Ihre Nachricht über unser Kontaktformular!

Jugendberatung

Momme Peters
mpeters@compassmitte.de
Cornelia Stavenhagen
cstavenhagen@compassmitte.de


Janina Junge
jjunge@compassmitte.de
Gabriele Schuricke
gschuricke@compassmitte.de


Jugendstärken im Quartier

Werner Walczak
wwalczak@compassmitte.de
Tatjana Menschel-Pidd
tmenschel@compassmitte.de